Благоустройство общественной территории по адресу: Новгородская область, Новгородский муниципальный округ, д. Лесная, пл. Мира, д.1
Начальная цена357 811,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 890,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 890,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012426000011
ИКЗ
263530002296753000100100060014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:35
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛЕСНОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022967 - 530001001
Почтовый адрес
173509, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЛЕСНАЯ, ПЛ. МИРА, Д. 1
Местонахождение
173509, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ЛЕСНАЯ, ПЛ. МИРА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Новгородский район, д. Лесная, пл. Мира, д. 1
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Иванова Маргарита Сергеевна, 7-8162-748631, lesnoe.pos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории по адресу: Новгородская область, Новгородский муниципальный округ, д. Лесная, пл. Мира, д.1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 357 811,24 ₽ | 357 811,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ