Обустройство площадки и тротуарной дорожки в Сквере Памяти д. Ивантеево
Начальная цена264 491,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 224,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 934,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК обустройство Сквера Памяти в д. ИвантеевоПриложение 4. Проект контракта обустройство Сквера Памяти в д. ИвантеевоПриложение 1 Описание объекта закупки обустройство Сквера Памяти д. ИвантеевоПриложение 3. Требования к составу и содержанию заявки обустройство Сквера ПамятиИзвещение обустройство Сквера Памяти ИФУ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012526000008
ИКЗ
263530002303053000100100090024299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВАНТЕЕВСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300023030 - 530001001
Почтовый адрес
175425, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Д. ИВАНТЕЕВО, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 3, ОФИС 46
Местонахождение
175425, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Д. ИВАНТЕЕВО, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 3, ОФИС 46
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок 12 с кадастровым номером 53:03:0732002:256
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Колпаков Константин Федорович, 7-81666-33136, ivant-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству площадки и тротуарной дорожки в Сквере Памяти в д. Ивантеево. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 264 491,74 ₽ | 264 491,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ