Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по адресу: Новгородская обл., Валдайский м.о., пос. Короцко, ул. Дачная, от д. 10а до д.43
Начальная цена1 775 197,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 875,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 759,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 35 503,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК ремонт дороги пос. Короцко ул. Дачная 10а - 43Приложение 4. Проект контракта ремонт дороги пос. Короцко ул. Дачная 10а - 43Приложение 1. Описание объекта закупки ремонт дороги пос. Короцко ул. Дачная 10а - 43Приложение 3. Требования к составу и содержанию заявки ремонт дороги пос. Корцоцко ул. Дачная 10а - 43Извещение ремонт дороги п. Короцко ул. Дачная
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012526000009
ИКЗ
263530002303053000100100100014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВАНТЕЕВСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300023030 - 530001001
Почтовый адрес
175425, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Д. ИВАНТЕЕВО, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 3, ОФИС 46
Местонахождение
175425, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВАЛДАЙСКИЙ, Д. ИВАНТЕЕВО, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 3, ОФИС 46
Место поставки и контакты
Место поставки
от д. 10а до д.43
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колпаков Константин Федорович, 7-81666-33136, ivant-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по адресу: Новгородская обл., Валдайский м.о., пос. Короцко, ул. Дачная, от д. 10а до д.43 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 775 197,98 ₽ | 1 775 197,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ