Обустройство пешеходной дорожки в д. Чечулино Новгородского округа Новгородской области (2 этап)
Начальная цена1 546 279,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 731,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 627,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 313,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012626000020
ИКЗ
263530002295053000100100180034211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022950 - 530001001
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Местонахождение
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Чечулино
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Анкудинов Сергей Викторович, 8-8162-741266, trubichino85@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходной дорожки в д. Чечулино Новгородского округа Новгородской области (2 этап)» 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 546 279,14 ₽ | 1 546 279,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ