Оказание услуг по кошению газонов на территории Трубичинского функционального управления администрации Новгородского муниципального округа
Начальная цена626 696 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 669,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012626000021
ИКЗ
263530002295053000100100270018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022950 - 530001001
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Местонахождение
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Трубичино, д. Чечулино, д. Подберезье
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Анкудинов Сергей Викторович, 8-8162-741266, trubichino85@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по кошению газонов на территории Трубичинского функционального управления администрации Новгородского муниципального округа 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 117 800 Кубический метр | 5,32 ₽ | 626 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ