Поставка спортивного инвентаря (сетки для футбольных ворот, заградительные сетки)
Начальная цена82 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 143 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012626000024
ИКЗ
263530002295053000100100300013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022950 - 530001001
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Местонахождение
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Трубичино, д.85
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Анкудинов Сергей Викторович, 8-8162-741266, trubichino85@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Пара (2 шт.) | 11 060 ₽ | 11 060 ₽ |
| 2 | Сетка мини-футбольная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Пара (2 шт.) | 6 200 ₽ | 18 600 ₽ |
| 3 | Сетка заградительная 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 200 Квадратный метр | 266 ₽ | 53 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ