Благоустройство пожарных водоемов Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа (д. Некохово, д. Подберезье, д. Теремец)
Начальная цена296 612,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 830,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0150600012626000026
ИКЗ
263530002295053000100100320014291244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022950 - 530001001
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Местонахождение
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Некохово, д. Подберезье, д. Теремец
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анкудинов Сергей Викторович, 8-8162-741266, trubichino85@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство пожарных водоемов Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа (д. Некохово, д. Подберезье, д. Теремец) 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 296 612,77 ₽ | 296 612,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ