Услуги по поставке и установке качелей "Гнездо" в д. Подберезье Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа
Начальная цена403 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012626000027
ИКЗ
263530002295053000100100290022899244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022950 - 530001001
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Местонахождение
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Подберезье
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анкудинов Сергей Викторович, 8-8162-741266, trubichino85@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке и установке качелей "Гнездо" в д. Подберезье Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа 28.99.32.120 Качели | 2 Условная единица | 201 666,67 ₽ | 403 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ