Выполнение работ по Ремонту участков автомобильной дороги с грунтовым покрытием по ул. Николаевская (в части), д. Береговые Морины, подведомственной Ракомскому функциональному управлению Новгородского муниципального округа Новгородской области в 2026 г.
Начальная цена886 631,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 331,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 866,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012726000007
ИКЗ
263530002293553000100100100014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РАКОМСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5300022935 - 530001001
Почтовый адрес
173512, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. СТАРОЕ РАКОМО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
173512, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. СТАРОЕ РАКОМО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Иванова Галина Ивановна, 8-8162-748046, admrakomo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 886 631,79 ₽ | 886 631,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ