Выполнение работ по Ремонт участков автомобильной дороги с грунтовым покрытием по ул. Лиловая (в части), д. Старое Ракомо, подведомственной Ракомскому функциональному управлению Новгородского муниципального округа Новгородской области в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0150600012726000008 опубликован 30.07.2026, 22:26 в ЕИС ИКЗ 263530002293553000100100110014211244
Начальная цена654 407,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 720,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 544,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012726000008
ИКЗ
263530002293553000100100110014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

РАКОМСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5300022935 - 530001001
Почтовый адрес
173512, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. СТАРОЕ РАКОМО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 17
Местонахождение
173512, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. СТАРОЕ РАКОМО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Иванова Галина Ивановна, 8-8162-748046, admrakomo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица654 407,81 ₽654 407,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы