Оказание услуг по проведению санитарных мероприятий (дезинсекция, акарицидная обработка) на общественной территории п. Тёсово-Нетыльский Новгородского муниципального округа (площадка для проведения фестиваля «Забытый подвиг – Вторая Ударная Армия»).

Запрос котировок в электронной форме № 0150600012826000007 опубликован 29.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263530002299953000100100120018129244
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012826000007
ИКЗ
263530002299953000100100120018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ТЁСОВО-НЕТЫЛЬСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300022999 - 530001001
Почтовый адрес
173519, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, П. ТЁСОВО-НЕТЫЛЬСКИЙ, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 11
Местонахождение
173519, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, П. ТЁСОВО-НЕТЫЛЬСКИЙ, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
общественная территория (площадка для проведения фестиваля «Забытый подвиг – Вторая Ударная Армия») п. Тёсово-Нетыльский Новгородского муниципального округа. (кадастровый номер 53:11:2700104)
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Шкварец Роман Викторович, 8-8162-743478, atngp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению санитарных мероприятий (дезинсекция, акарицидная обработка) на общественной территории п. Тёсово-Нетыльский Новгородского муниципального округа (площадка для проведения фестиваля «Забытый по...
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
7 Гектар11 000 ₽77 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы