Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории, подведомственной Тёсово-Нетыльскому функциональному отделу
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (1)Приложение №4 Проект контрактаПриложение №1 к ООЗ (перечень светильников)Приложение №1 ООЗПриложение №3 Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке (5)Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012826000008
ИКЗ
263530002299953000100100130014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЁСОВО-НЕТЫЛЬСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022999 - 530001001
Почтовый адрес
173519, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, П. ТЁСОВО-НЕТЫЛЬСКИЙ, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 11
Местонахождение
173519, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, П. ТЁСОВО-НЕТЫЛЬСКИЙ, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Список населенных пунктов: п. Тёсово-Нетыльский, п. Тёсовский, п. Кересть, д. Финев Луг, д. Огорелье, д. Глухая Кересть, д. Клепцы, д. Пятилипы, д. Село-Гора, д. Горенка, д. Осия, д. Малое Замошье, д. Большое Замошье, д. Долгово, д. Поддубье, д. Гузи, д. Радони, д. Раптица, д. Чауни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкварец Роман Викторович, 7-8162-743478, atngp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и ремонту уличного освещения на территории, подведомственной Тёсово-Нетыльскому функциональному отделу 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ