Оказание услуг по сопровождению закупочной деятельности Панковского функционального отдела Администрации Новгородского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0150600012926000010 опубликован 21.07.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 263530002297453000100100150016910244
Начальная цена215 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012926000010
ИКЗ
263530002297453000100100150016910244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300022974 - 530001001
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Викторовна, 8-8162-799633, admpankovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внесение информации об исполнении контракта в реестре контрактов в ЕИС (5 актов и платежных поручений и менее)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
2
Включение в информацию об исполнении контракта в реестре контрактов ЕИС сведений о дополнительном акте/платежном поручении (свыше 5-ти)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица250 ₽250 ₽
3
Внесение изменений в извещение о закупке по инициативе Заказчика (продление сроков подачи заявок, внесение дополнительных характеристик и т.п.)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
4
Экспертиза второй части заявки одного участника закупки с конкретными показателями в случае закупки товаров или работ и с использованием материалов и товаров (5 конкретных показателей и менее)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
5
Сопровождение закупки малого объема (до 600 тыс. рублей) на Портале поставщиков города Москвы (zakupki.mos.ru) (без разработки технического задания и проекта контракта)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
6
Внесение в ЕИС сведений о закупке у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя (позиция в ПГ, извещение, внесение контракта в реестр)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
7
Разработка извещения о запросе котировок в электронной форме и публикация в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
8
Составление возражений на жалобу в УФАС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
9
Разработка и публикация в ЕИС Плана-графика закупок (5 позиций и менее)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
10
Разработка разъяснения положений извещения о закупке и размещение его в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
11
Услуги по претензионной работе (составление претензий, расчет пени)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
12
Внесение изменений в План-график закупок и публикация в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
13
Включение дополнительного конкретного показателя в Описание объекта закупки (свыше 5-ти)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
14
Разработка проекта контракта (за исключением работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту) и публикация в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
15
Разработка извещения о конкурентной закупке (аукцион в электронной форме/конкурс в электронной форме) и публикация в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
16
Разработка и публикация в ЕИС Отчета о закупках у СМП
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
17
Включение дополнительной позиции в План-график закупок
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
18
Настройка личного кабинета Заказчика
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
19
Подготовка отчетов о закупочной деятельности для контролирующих и уполномоченных органов
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
20
Внесение информации о заключенном контракте в реестр контрактов в ЕИС (5 товаров/ услуг и менее)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
21
Разработка проекта контракта для работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту и публикация в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
22
Представительство в УФАС интересов Заказчика (не более 2-х заседаний)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
23
Сбор коммерческих предложений
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
24
Разработка отчета-обоснования НМЦК (5 и менее товаров или услуг)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
25
Разработка Описания объекта закупки (не более 5 конкретных показателей к одному товару/услуге) и публикация в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
26
Мониторинг запросов разъяснений положений извещения о закупке (весь срок, регламентированный для подачи запросов)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
27
Включение дополнительной позиции (товар или услуга) в отчет-обоснование НМЦК
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица600 ₽600 ₽
28
Разработка и публикация в ЕИС протокола заседания закупочной комиссии
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
29
Экспертиза каждого последующего конкретного показателя в заявке одного участника закупки (свыше 5-ти показателей)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица500 ₽500 ₽
30
Обработка протокола разногласий к контракту и публикация решения Заказчика в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
31
Включение в реестр контрактов в ЕИС информации о дополнительном товаре/услуге (свыше 5-ти)
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица600 ₽600 ₽
32
Внесение информации об изменении/расторжении контракта в реестр контрактов в ЕИС
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
33
Разработка и публикация в ЕИС Отчета о закупках товаров, российского происхождения
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
34
Разработка дополнительного соглашения к контракту
69.10.18.000 Услуги юридические, связанные с аукционами
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы