Выполнение работ по замене вышедших из строя подземных пожарных гидрантов по адресам: ул. Индустриальная д.20, ул.Заводская д.89, ул. Дорожников д. 4, р.п.Панковка, Новгородского муниципального округа, Новгородской области

Запрос котировок в электронной форме № 0150600012926000013 опубликован 30.07.2026, 22:03 в ЕИС ИКЗ 263530002297453000100100180014322244
Начальная цена381 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 056 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 811,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012926000013
ИКЗ
263530002297453000100100180014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300022974 - 530001001
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Индустриальная д.20, ул.Заводская д.89, ул. Дорожников д. 4, р.п.Панковка, Новгородского муниципального округа, Новгородской области
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Викторовна, 7-8162-799633, admpankovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене вышедших из строя подземных пожарных гидрантов по адресам: ул. Индустриальная д.20, ул.Заводская д.89, ул. Дорожников д. 4, р.п.Панковка, Новгородского муниципального округа, Новгородской обла...
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица381 120 ₽381 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы