Благоустройство пешеходных коммуникаций (ремонт тротуара и подъезда к зданию библиотеки по адресу : ул. Первомайская,д.2, р.п.Панковка, Новгородский округ, Новгородская область)
Начальная цена203 274,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 163,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012926000014
ИКЗ
263530002297453000100100210014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022974 - 530001001
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Викторовна, 7-8162-799633, admpankovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство пешеходных коммуникаций (ремонт тротуара и подъезда к зданию библиотеки по адресу : ул. Первомайская,д.2, р.п.Панковка, Новгородский округ, Новгородская область) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 203 274,29 ₽ | 203 274,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ