Закупка товаров для нужд Панковского функционального отдела (мешки для мусора)

Запрос котировок в электронной форме № 0150600012926000016 опубликован 12.08.2026, 21:54 в ЕИС ИКЗ 263530002297453000100100230012222244
Начальная цена21 583,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012926000016
ИКЗ
263530002297453000100100230012222244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

ИНН-КПП
5300022974 - 530001001
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Викторовна, 7-8162-799633, admpankovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
15 Штука1 438,91 ₽21 583,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы