Выполнение работ по благоустройству пешеходных коммуникаций, в том числе тротуара от дома №1 по ул. Индустриальная до дома № 100 по ул. Заводская (вдоль д/сада) рп. Панковка, Новгородского муниципального округа, Новгородской области
Начальная цена768 635,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 431,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 686,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012926000017
ИКЗ
263530002297453000100100240014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022974 - 530001001
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома №1 по ул. Индустриальная до дома № 100 по ул. Заводская (вдоль д/сада) рп. Панковка, Новгородского муниципального округа, Новгородской области
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Викторовна, 7-8162-799633, admpankovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству пешеходных коммуникаций, в том числе тротуара от дома №1 по ул. Индустриальная до дома № 100 по ул. Заводская (вдоль д/сада) рп. Панковка, Новгородского муниципального округа, Новгоро... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 768 635,88 ₽ | 768 635,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ