Благоустройство общественной территории с целью расширения пешеходной дорожки к домам по ул. Промышленная 11 корпуса 1-5 рп. Панковка
Начальная цена1 693 750,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 937,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 687,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600012926000018
ИКЗ
263530002297453000100100250014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНКОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
5300022974 - 530001001
Почтовый адрес
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
173526, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВГОРОДСКИЙ, РП. ПАНКОВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дорожки к домам по ул. Промышленная 11 корпуса 1-5 рп. Панковка
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Викторовна, 7-8162-799633, admpankovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории с целью расширения пешеходной дорожки к домам по ул. Промышленная 11 корпуса 1-5 рп. Панковка 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 693 750,46 ₽ | 1 693 750,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ