Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в Маловишерском муниципальном округе Новгородской области в д. Верхние Гоголицы, ул. Правобережная (в рамках практики инициативного бюджетирования "Дорога к дому")
Начальная цена713 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 663,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 71 326,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600013026000027
ИКЗ
263530002396053000100100380014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ММО
ИНН-КПП
5300023960 - 530001001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филатова Вера Валерьевна, 8-81660-31370, otzakupadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в Маловишерском муниципальном округе Новгородской области в д. Верхние Гоголицы, ул. Правобережная (в рамках практики инициативного бюджетирования "Дорога к дому") 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 713 264 ₽ | 713 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ