Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Новгородская область, м.о. Маловишерский, п. Большая Вишера, ул. Моховая (в рамках практики инициативного бюджетирования "Дорога к дому")
Начальная цена1 010 799 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 107,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 539,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 101 079,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600013026000028
ИКЗ
263530002396053000100100390014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ММО
ИНН-КПП
5300023960 - 530001001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филатова Вера Валерьевна, 8-81660-31370, otzakupadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по адресу: Новгородская область, м.о. Маловишерский, п. Большая Вишера, ул. Моховая. (в рамках практики инициативного бюджети... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 010 799 ₽ | 1 010 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ