Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Пробуждения в д. Веребье м.о. Маловишерский Новгородской области (в рамках практики инициативного бюджетирования "Дорога к дому")

Запрос котировок в электронной форме № 0150600013026000030 опубликован 18.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263530002396053000100100400014211244
Начальная цена874 682 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 734,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 87 468,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600013026000030
ИКЗ
263530002396053000100100400014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ММО

ИНН-КПП
5300023960 - 530001001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филатова Вера Валерьевна, 8-81660-31370, otzakupadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Пробуждения в д. Веребье м.о. Маловишерский Новгородской области (в рамках практики инициативного бюджетирования "Дорога к дому")
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица874 682 ₽874 682 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы