приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Запрос котировок в электронной форме № 0150600013026000031 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263530002396053000100100270016810412
Начальная цена1 796 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 964 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0150600013026000031
ИКЗ
263530002396053000100100270016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ММО

ИНН-КПП
5300023960 - 530001001
Почтовый адрес
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14
Местонахождение
174260, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЛОВИШЕРСКИЙ, Г. МАЛАЯ ВИШЕРА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филатова Вера Валерьевна, 8-81660-31370, otzakupadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица1 796 400 ₽1 796 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы