Поставка ремонтных комплектов для лазерного многофункционального устройства (в сфере ИКТ)
Начальная цена132 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100000726000008
ИКЗ
261771014610254053100100130012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 540531001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, ул Нижегородская, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, ул Нижегородская, 6/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Селиверстов Евгений Юрьевич, 7-383-2179536-0140, proksfo@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 066,67 ₽ | 83 066,67 ₽ |
| 2 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 113,33 ₽ | 49 113,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ