Поставка бумаги офисной
Начальная цена189 924 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 992,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100000726000009
ИКЗ
261771014610254053100100200011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 540531001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, ул Нижегородская, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, ул Нижегородская, 6/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шибкова Надежда Николаевна, 7-383-2183767, fin_gprfsfo@399.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 490 Пачка | 387,6 ₽ | 189 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ