Поставка автомобильного инструмента и принадлежностей
Начальная цена11 412 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 570,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100001726000024
ИКЗ
261540629057154060100100320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
5406290571 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, каб. 406
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Жданович Александр Константинович, 7-383-3630124-54213, zhdanovich.ak@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор автомобильного инструмента 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 2 Штука | 3 975 ₽ | 7 950 ₽ |
| 2 | Канистра транспортная металлическая 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 2 Штука | 1 731 ₽ | 3 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ