Услуги по техническому обслуживанию автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0151100001726000027 опубликован 01.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261540629057154060100100330014520244
Начальная цена50 428 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100001726000027
ИКЗ
261540629057154060100100330014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СИБИРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
5406290571 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Каменская ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
СТО исполнителя
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Жданович Александр Константинович, 7-383-3630124-54213, zhdanovich.ak@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание автомобиля Tank 500 в объеме ТО-5
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица50 428 ₽50 428 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ