Выполнение работ по замене деревянных окон на окна из ПВХ в отделение судебных приставов по по Доволенскому району Новосибирской области
Начальная цена297 241,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 972,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 862,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100002626000028
ИКЗ
261540629926054060100100110024321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:01
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299260 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, Красный, дом 86/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 86/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Войтенко Ирина Григорьевна, 7-383-2410734, mto6@r54.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене деревянных окон на окна из ПВХ в отделение судебных приставов по по Доволенскому району Новосибирской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 297 241,43 ₽ | 297 241,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ