Поставка бумаги в 2027 году

Электронный аукцион № 0151100002626000029 опубликован 06.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 261540629926054060100101290011712244
Начальная цена4 949 470,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 494,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 473,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100002626000029
ИКЗ
261540629926054060100101290011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:13
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406299260 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, Красный, дом 86/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 86/1

Место поставки и контакты

Место поставки
(ответственное лицо за приемку товара Кинев Владимир Михайлович, р.т. 8913-482-0101)
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Немыкин Александр Владимирович, 7-383-2410732, mto3@r54.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
12 572 Пачка393,69 ₽4 949 470,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы