Выполнение работ по замене радиатора отопления в помещении отделения судебных приставов по Северному району ГУФССП России по Новосибирск ой области

Электронный аукцион № 0151100002626000031 опубликован 17.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 261540629926054060100100110044321244
Начальная цена71 146,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 711,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 557,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100002626000031
ИКЗ
261540629926054060100100110044321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:28
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406299260 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, Красный, дом 86/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 86/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Добрецких Егор Владиславович, 7-383-2140733, mto8@r54.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене радиатора отопления в помещении отделения судебных приставов по Северному району ГУФССП России по Новосибирской области
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица71 146,94 ₽71 146,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы