Капитальный ремонт кровли склада ГУФССП России по Новосибирской области
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100002626000032
ИКЗ
261540629926054060100101320014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:45
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299260 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, Красный, дом 86/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 86/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Войтенко Ирина Григорьевна, 7-383-2140734, mto6@r54.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания склада ГУФССП России по Новосибирской области 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ