Капитальный ремонт кровельного покрытия здания гаража отделения судебных приставов по Куйбышевскому и Барабинскому районам
Начальная цена402 241,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 022,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 112,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100002626000033
ИКЗ
261540629926054060100101330014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:15
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299260 - 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская, Новосибирск, Красный, дом 86/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630005, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 86/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Войтенко Ирина Григорьевна, 7-383-2140734, mto6@r54.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые - проведение ремонтных работ замене кровельного покрытия здания гаража отделения судебных приставов по Куйбышевскому и Барабинскому районам 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Условная единица | 402 241,37 ₽ | 402 241,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ