Ремонт автотранспорта
Начальная цена79 671,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 983,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100002726000011
ИКЗ
261540644992854070100100210284520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:34
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406449928 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Челюскинцев ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Челюскинцев ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания Исполнителя, расположенная в границах города Новосибирска, правый берег
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Дербенева Светлана Александровна, 7-383-3048627-302, ru54-s.derbeneva@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 79 671,55 ₽ | 79 671,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ