Конверты немаркированные
Начальная цена14 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 715,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100002726000012
ИКЗ
261540644992854070100100220291723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:41
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406449928 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Челюскинцев ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 630132, Новосибирская обл, Новосибирск г, Челюскинцев ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Дербенева Светлана Александровна, 7-383-3048627-302, ru54-s.derbeneva@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 3,52 ₽ | 3 520 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 7,94 ₽ | 7 940 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 2,85 ₽ | 2 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ