Поставка расходных материалов к оргтехнике (в сфере ИКТ) (печатающая головка для широкоформатного принтера)
Начальная цена108 681 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 868,1 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_головки печатающие 2026Приложение №2 Проект контракта расх. матер. к оргтехнике печат.головки 2026Приложение №3 ООЗ головка печатающая для широкоформатного принтера 2026Приложение №4 - Требование к содержанию, состава заявки, инструкция по ее заполнениюУведомление 1875 2 2026-09-02 787930Уведомление об отсутствии закупаемого товара головка печатающ.для широкоф.принтераУведомление 1875 2 2026-09-02 787943
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100004726000005
ИКЗ
261540630632754060100100170012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСФИНМОНИТОРИНГА ПО СФО
ИНН-КПП
5406306327 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Иванченко Марина Вячеславовна, 7-383-2188617, sfo@fedsfm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка печатающая 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 43 936,6 ₽ | 43 936,6 ₽ |
| 2 | Комплект замены печатающей головки 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 32 372,2 ₽ | 64 744,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ