Топливо моторное (ГСМ) 2026
Начальная цена324 861,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 243,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100004826000008
ИКЗ
261540601244754050100100030021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГФС РОССИИ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5406012447 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тополевая ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тополевая ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Торговые точки (автозаправочные станции) (далее - «АЗС») должны располагаться на территории г. Новосибирска, в том числе не менее одной АЗС в радиусе 650 метров от административного здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Тополевая, 7, а также на территории Новосибирской области по направлениям: Новосибирск – Барнаул, Новосибирск – Кемерово, Новосибирск – Омск, Новосибирск – Томск.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Останин Роман Викторович, 7-383-3491716, ugfsyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,5 ₽ | 69,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,5 ₽ | 74,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,5 ₽ | 90,5 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,5 ₽ | 90,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ