Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена239 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 950,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100005626000026
ИКЗ
261540511610854050100100660011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405116108 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Нижегородская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Нижегородская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д.6, склад № 03.
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Муратова Ксения Борисовна, 8-383-2696876, asno-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 771 Пачка | 310 ₽ | 239 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ