Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15
Начальная цена166 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000033
ИКЗ
261540629927854060100100520017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2271083, 54_upr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 166 500 ₽ | 166 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ