Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию инженерных коммуникаций и приборов учета по адресу: г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15

Электронный аукцион № 0151100006226000034 опубликован 07.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261540629927854060100100250010000244
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000034
ИКЗ
261540629927854060100100250010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2271083, 54_upr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
12 Месяц15 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы