Оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающей территории

Электронный аукцион № 0151100006226000036 опубликован 14.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261540629927854060100100230028129244
Начальная цена1 313 048,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 130,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 652,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000036
ИКЗ
261540629927854060100100230028129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 15; обл Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Державина, зд. 28
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2271083, 54_upr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
г. Новосибирск, ул. Державина, 28, 1,2 этажи
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
8 501,4 Квадратный метр51,5 ₽437 822,1 ₽
2
г. Новосибирск, ул. Державина, 28, подвальные помещения
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 290 Квадратный метр51,5 ₽66 435 ₽
3
г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15, помещения 1-3 этажи
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
9 614,4 Квадратный метр51,5 ₽495 141,6 ₽
4
г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15, уборка прилегающей территории
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
7 200 Квадратный метр39,9 ₽287 280 ₽
5
г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15, Уборка территории в зимний период (вывоз снега)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Квадратный метр15 ₽18 000 ₽
6
г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15, Уборка территории в зимний период (чистка кровли от снега)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
620 Квадратный метр13,5 ₽8 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы