Оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающей территории
Начальная цена589 692,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 484,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000037
ИКЗ
261540629927854060100100230038129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием закупки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2271083, 54_upr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новосибирская область, г. Бердск, ул. Островского, 53/12 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 062,8 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 89 112,96 ₽ |
| 2 | Новосибирская область, г. Бердск, ул. Островского, 53/12 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 600 Квадратный метр | 37 ₽ | 22 200 ₽ |
| 3 | Новосибирская область, г. Бердск, ул. Островского, 53/12 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 100 Квадратный метр | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Новосибирская область, с. Венгерово, ул. Ленина, 63 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 452,4 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 19 543,68 ₽ |
| 5 | Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская, 191 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 726 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 31 363,2 ₽ |
| 6 | Новосибирская область, с. Кочки, ул. Революционная, 14 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 948 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 40 953,6 ₽ |
| 7 | Новосибирская область, с. Кочки, ул. Революционная, 14 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 300 Квадратный метр | 37 ₽ | 11 100 ₽ |
| 8 | Новосибирская область, г. Куйбышев, квартал 8, дом 5 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 847,8 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 36 624,96 ₽ |
| 9 | Новосибирская область, г. Куйбышев, квартал 8, дом 5 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 120 Квадратный метр | 37 ₽ | 4 440 ₽ |
| 10 | Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская, 151 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 634,2 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 27 397,44 ₽ |
| 11 | Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская, 151 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 240 Квадратный метр | 37 ₽ | 8 880 ₽ |
| 12 | Новосибирская область, р.п. Ордынское, ул. Революции, 24 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 702,6 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 30 352,32 ₽ |
| 13 | Новосибирская область, р.п. Ордынское, проспект Революции, 16а 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 19,26 Квадратный метр | 37 ₽ | 712,62 ₽ |
| 14 | Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 61а 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 838,2 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 36 210,24 ₽ |
| 15 | Новосибирская область, р.п. Чаны, ул. Советская, 237 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 348 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 15 033,6 ₽ |
| 16 | Новосибирская область, р.п. Чаны, ул. Советская, 237 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 41,4 Квадратный метр | 37 ₽ | 1 531,8 ₽ |
| 17 | Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Р.Люксембург, 88 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 754,2 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 32 581,44 ₽ |
| 18 | Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Р.Люксембург, 88 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 212,46 Квадратный метр | 37 ₽ | 7 861,02 ₽ |
| 19 | Новосибирская область, г. Карасук, ул. МПС, 7 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 402,8 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 60 600,96 ₽ |
| 20 | Новосибирская область, г. Карасук, ул. МПС, 7 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Квадратный метр | 37 ₽ | 44 400 ₽ |
| 21 | Новосибирская область, г. Карасук, ул. МПС, 7 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 200 Квадратный метр | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Новосибирская область, г. Карасук, ул. МПС, 7 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 365 Квадратный метр | 13,5 ₽ | 4 927,5 ₽ |
| 23 | Новосибирская область, р.п.Сузун, ул.Горького, 67а 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 249,2 Квадратный метр | 43,2 ₽ | 53 965,44 ₽ |
| 24 | Новосибирская область, р.п.Сузун, ул.Горького, 67а 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 400 Квадратный метр | 13,5 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ