Оказание услуг военизированной физической охраны Управления по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28
Начальная цена2 468 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 680,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 400,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000041
ИКЗ
261540629927854060100100220018424244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2438809, 54_upr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг военизированной физической охраны Управления по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 2 160 Час | 1 142,6 ₽ | 2 468 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ