Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации и оповещения о пожаре на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
Начальная цена132 800,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000042
ИКЗ
261540629927854060100100240018020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием закупки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2438809, 54_upr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Державина, 28 Услуги по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15 ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспНовосибирская область, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 15 Услуги по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 4 | Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Державина, 28 ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 466,67 ₽ | 5 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ