Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации и оповещения о пожаре на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области

Электронный аукцион № 0151100006226000043 опубликован 28.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261540629927854060100100240028020244
Начальная цена198 399,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000043
ИКЗ
261540629927854060100100240028020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием закупки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2438809, 54_upr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Новосибирская область г. Карасук, ул. МПС, 7 Услуги по замене запасных частей
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
2
Новосибирская область с. Кочки, ул. Революционная, 14, ежемесячное ТО
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица7 233,33 ₽7 233,33 ₽
3
Новосибирская область г. Карасук, ул. МПС, 7, ежемесячное ТО
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица6 600 ₽6 600 ₽
4
Новосибирская область с. Кочки, ул. Революционная, 14, Услуги по замене запасных частей
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ