Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной и тревожной сигнализации и оповещения о пожаре на объектах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
Начальная цена492 599,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 629,98 ₽
44-ФЗ
Документы
11 - Расчет НМЦК Бараб.Карг.Куй.Венг.Тат.Орд.11 - Обоснование НМЦК ОПС Бараб.Карг.Куй.Венг.Тат.Орд.11 - Проект контракта ТО ОПС Бараб.Карг.Куй.Венг.Тат.Орд.11 - ТЗ (ООЗ) ТО ОПС Бараб.Карг.Куй.Венг.Тат.Орд.11 - Требования к участнику и заявке ТО ОПС Бараб.Карг.Куй.Венг.Тат.Орд.11 - Требования к ОИК ОПС Бараб.Карг.Куй.Венг.Тат.Орд.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000045
ИКЗ
261540629927854060100100240048020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием закупки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2438809, 54_upr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская, 151, ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 754,19 ₽ | 5 754,19 ₽ |
| 2 | Новосибирская область, р.п. Ордынское, ул. Революции, 24, Услуги по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 040,38 ₽ | 1 040,38 ₽ |
| 3 | Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Ульяновская, 151, Услуги по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 040,38 ₽ | 1 040,38 ₽ |
| 4 | Новосибирская область г. Куйбышев, квартал 8, дом 5, ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 754,19 ₽ | 5 754,19 ₽ |
| 5 | Новосибирская область г. Куйбышев, квартал 8, дом 5, Услуга по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 040,38 ₽ | 1 040,38 ₽ |
| 6 | Новосибирская область с. Венгерово, ул. Ленина, 63, ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 497,3 ₽ | 5 497,3 ₽ |
| 7 | Новосибирская область, с. Венгерово, ул. Ленина, 63, Услуги по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 040,38 ₽ | 1 040,38 ₽ |
| 8 | Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 61-а, ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 343,17 ₽ | 5 343,17 ₽ |
| 9 | Новосибирская область г. Каргат, ул. Советская, 191 ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 6 139,51 ₽ | 6 139,51 ₽ |
| 10 | Новосибирская область г. Каргат, ул. Советская, 191 Услуги по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 040,38 ₽ | 1 040,38 ₽ |
| 11 | Новосибирская область, г. Татарск, ул. Ленина, 61-а, Услуги по замене запасных частей 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 040,38 ₽ | 1 040,38 ₽ |
| 12 | Новосибирская область, р.п. Ордынское, ул. Революции, 24, ежемесячное ТО 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 6 319,33 ₽ | 6 319,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ