Оказание услуг почтовой связи

Электронный аукцион № 0151100006226000046 опубликован 02.09.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261540629927854060100100030025310244
Начальная цена1 091 942,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 919,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 597,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100006226000046
ИКЗ
261540629927854060100100030025310244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406299278 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Державина ул, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием закупки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пархоменко Иван Викторович, 7-383-2271083, 54_upr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
2 100 Штука162,1 ₽340 410 ₽
2
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
1 150 Штука162,1 ₽186 415 ₽
3
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
2 300 Штука94,25 ₽216 775 ₽
4
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
200 Штука901,03 ₽180 206 ₽
5
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
80 Штука824,83 ₽65 986,4 ₽
6
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
1 500 Штука68,1 ₽102 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера