Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена333 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100008926000073
ИКЗ
261540610002054020100100070040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5406100020 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ должна осуществляться через АЗС, которые должны быть расположены: - в г. Новосибирске, при этом не менее одной АЗС - на удалении не более 5 км от здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 74, и не менее одной АЗС - на удалении не более 10 км от здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул.Толмачевская, 45Б; - по маршрутам: Новосибирск-Омск, Новосибирск-Томск, Новосибирск-Кемерово, Новосибирск - Барнаул, Новосибирск – Красноярск, Новосибирск – Карасук. АЗС должны быть расположены на удалении друг от друга не более чем на 450 км; - в городах: Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск, Карасук; - в Алтайском и Красноярском крае, в Кемеровской(-Кузбасс), Новосибирской, Омской, Томской областях АЗС должны быть расположены на удалении друг от друга не более, чем на 200 км.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Томилов Никита Олегович, 8-383-3199163, stu_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 68,5 ₽ | 205 500 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 85,45 ₽ | 128 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ