Оказание услуг по изготовлению и поставке гербовых бланков

Электронный аукцион № 0151100008926000074 опубликован 26.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261540610002054020100100190010000244
Начальная цена122 200 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 7 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100008926000074
ИКЗ
261540610002054020100100190010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
5406100020 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по изготовлению Товара оказываются – на территории Исполнителя. Адрес доставки Товара – г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 74.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Томилов Никита Олегович, 8-383-3199163, stu_torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк Письма Новосибирской таможни
17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком
15 000 Штука4,7 ₽70 500 ₽
2
Бланк Приказа Новосибирской таможни
17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком
3 000 Штука4,7 ₽14 100 ₽
3
Бланк Распоряжения Новосибирской таможни
17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком
500 Штука4,7 ₽2 350 ₽
4
Бланк Письма Сибирского таможенного управления
17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 000 Штука4,7 ₽9 400 ₽
5
Бланк Приказа Сибирского таможенного управления
17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 000 Штука4,7 ₽23 500 ₽
6
Бланк Распоряжения Сибирского таможенного управления
17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком
500 Штука4,7 ₽2 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ