Выполнение работ по ремонту котельного оборудования
Начальная цена388 716,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 887,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0151100008926000077
ИКЗ
261540610002054020100100090010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5406100020 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Томилов Никита Олегович, 8-383-3199163, stu_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 388 716,9 ₽ | 388 716,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ