Поставка канцелярских товаров
Начальная цена31 282,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100008926000080
ИКЗ
261540610002054020100100190060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 21.09.2026, 08:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5406100020 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Томилов Никита Олегович, 7-383-3199163, stu_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 22,87 ₽ | 1 143,5 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 42,05 ₽ | 1 682 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 40 Штука | 30,6 ₽ | 1 224 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 25,72 ₽ | 514,4 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 22,52 ₽ | 225,2 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 15,13 ₽ | 7 565 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 54,65 ₽ | 1 093 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 27,73 ₽ | 1 386,5 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 23,07 ₽ | 1 153,5 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | 24,65 ₽ | 986 ₽ |
| 11 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 25 Штука | 255,15 ₽ | 6 378,75 ₽ |
| 12 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 5 Штука | 1 421,56 ₽ | 7 107,8 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 41,14 ₽ | 822,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ