Оказание услуги по проведению индивидуального дозиметрического контроля должностных лиц Новосибирского почтового таможенного поста Центральной почтовой таможни
Начальная цена78 078,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0151100008926000081
ИКЗ
261540610002054020100100300038425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
5406100020 - 540201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимирязева ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, выдача и приёмка термолюминесцентных дозиметров производится на территории Получателя услуги по адресу: Новосибирский почтовый таможенный пост Центральной почтовой таможни, Новосибирская область, г. Обь, Омский тракт, д.15. Обработка термолюминесцентных дозиметров и оформление результатов в виде протокола производится на территории Исполнителя
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Худяков Денис Валерьевич, 8-383-3199163, stu_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению индивидуального дозиметрического контроля должностных лиц Новосибирского почтового таможенного поста Центральной почтовой таможни 84.25.11.132 Услуги по обеспечению радиационной безопасности на объектах использования атомной энергии | 184 Условная единица | 424,34 ₽ | 78 078,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ